Поиск команд и игроков Genshin Impact
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 26 заявок
55 ранг, ищу добровольца почистить со мной открытый мир, надеюсь мы хорошо проведем время и подружимся. Сейчас играю пачкой рейзор фишль дурин беннет, можем попробовать собрать 2+2 из своих героев, пообсуждать предстоящие баннеры и зачистить всю карту на 100%, Дискорд vhanta играть могу в будние дни только с вечера, в геншин скорее всего 2-3 часа после 17:00 (мск) в выходные смогу больше времени уделить игре и тебе
всем привет, меня зовут артем, мне 17 лет играю на европе, я ищу себе друга/подругу более менее знающих за арты и сборки, на эту замечательную игру, поболтать поприкалываться позачищать мир, у меня и всего 55 ранг приключений, меня интересует человек с кем можно весело и скайфом провести время,возраст неважен
Связаться со мной можно либо через телеграм @OTARATAR
либо через дискорд 5665_
60 ранг, европа, желательно 18+
ищу человека для игры в геншин или тг/дс сервер, где будут люди, готовые включаться в игру.
могу как помочь с данжами и боссами, так и советчиком в ряду прокачки/подбора оружия побыть.
имею доброе количество персонажей которых можно позаимствовать в театр, с удовольствием пообсуждаю бездну или новые локации.
хочется долгосрочного общения и совместных игр.
люблю закрывать бездну, натиск, театр и могу помочь в этом, так же нравится бегать лутать сундуки под какой нибудь подкастик.
У МЕНЯ МСК +4, ПОЖАЛУЙСТА ИМЕЙТЕ В ВИДУ!
призираю хвастовство и ненормальное стремление казаться лучше других в каждой мелочи, токсиков сразу отсекаю.
желаю всем хорошей игры.
Ищу тимейта любого на постоянку, уровень игрока и мира и мне без разницы , пол не важен и возраст, но хотелось мне бы человека с микрофоном. Регион Европа ID:76929957 R1mper 90 Ранг мир уровня вроде 6. Будет с тобой вместе инвенты и т.д. Когда и в какое время будет играть сами придумает. Я парень мне 18. Юз тг: rimper
Ищу себе друга/подругу/напарника/парня (я парень если что). Европа, 56рп, хочу начать заново проходить контент вместе, так как нынешний аккаунт был создан с бывшим ;-;. Я добри и хорошик чел, так что если заинтересует, то снизу оставлю мой юз от тг. Мне 19 кстати.
Телеграмм: @arttemed
Ищу напарницу для игры и общения. Могу помочь советами и тому подобному. Рад просто поболтать, надеюсь и ты тоже. Для связи использую TeamSpeak, при необходимости постараюсь завести еле работающий Дискорд. Если угодно, можем поиграть в любую другую гачу или игру (почти). Пиши сразу в Телеграм @Ruminariasu. Если тг не работает, пиши мне здесь, на сайте. От 18 лет. Европа, 60 ранг, uid: 737558157
Ищу человека с которым можно проиграть в геншин, пол и возраст не важен. Играть можно как и просто бегать и что-то делать, есть дискорд (микрофона нет). UID: 770190637, EU, AR 55. Очень одиноко
UID:851316525 никнейм: Магистр, сервер Азия, ранг 60, ищю друга (подругу) для игры в геншине, небольшое требование к тому кто это читает: возраст не имеет большого значения (но желательно не ниже 14 лет) для чего: в оснавном ради взаимопомощи и общения по ходу дела и обсуждения разных тем сразу говорю не какого навязчивого общения и пусть пишут те у кого есть терпение и время на игру. Рад любому кто напишет. Готов помогать вам с чем угодно, если это в моих силах, могу дать совет если потребуется. Немнога обо мне если вам интересно: я не очень общительный человек но могу поддержать беседу но слишком долгие беседы утомляют особенно если тема не интересная. Я не говорю что не люблю общаться совсем но что бы вы понимали есть лимит времени (примерно 2 часа) так что не затягивайте беседу особенно если вы утомились. Я бываю в игре почти каждый день так что можете писать мне каждый день если это не касается общения то я могу играть с вами очень долго с 12:00-14:00 до 19:00-23:00 по мск но не слишком долго прошу вас и это касается только общения. На этом всё мой вк если не получилось со мной связаться в игре: id835195313 или тг: Magistr92@
Я Дима, 19 лет, 60 ранг, европа, ищу напарника для геншина кого интересует боевая система, хай энд контент и всё такое, с кем можно будет обсудить игру, поразговаривать, поиграть с кайфом.
Нужен микрофон.
Телеграмм: @DmitryKamar
Дискорд: dmitry_kamaricev
Приветик, ищу друга/подругу что бы играть, у меня 59 ранг Европа, хочу просто бегать по миру, выполнять задания и разговаривать о всяком! Люблю играть по звонку если честно. Мне 16 лет. :D
хочу подругу/бро на постоянку, который/ая не будет игнорить🙏🙏🙏
сервер азия 60 ранг
@sqqqqrrr тг
Помогите с боссами пж
У меня 45 ранг
Нужна пиро орхидея
Найдитесь те у кого ранг побольше чтобы легче было🥺
Привет, ищу друга//подружку для игры в геншин. хотелось бы найти человека на постоянную основу - поговорить и канеш словить хихихахахииххХВАХАХ
60 ранг европа, для связи тг - progamer228337
дс - zovzitraksmodesvo
58 ранг, Европа. Ищу с кем поиграть и поговорить о всяком. Готов помочь с прокачкой, зачисткой карты и другими активностями. Со временем может и подружимся
Путешественник, если ты недавно играешь или уже заядлый путешествиник не важно главное чтобы ты был с голосом и фан. А если серьезно то просто веселье и просто ламповые разговоры. Возраст и пол не важен, дс мой: rektoprogres. Мой ранг 56 европа.
европа 60 ранг, топ прокачка героев, анкета по фану побегать вместе по миру и данжам/общение вне игры тг xing_lann
Ничего напарника пол не важен. Тридцать девятый ранг сервер Азия телефон +79201985035 звоните во время указанное выше есть также ТГ и ВК, с Максом.
Добрейшего дня, дорогой читатель. Я ищу тебя, чтобы обсуждать вселенные Геншина, ХСР и ЗЗЗ. Мне крайне не хватает человека, с которым можно поделиться своими мыслями, восторгом и негодованием относительно сюжетов, персонажей, событий и прочего. Да и в Геншин можем побегать, почему нет. Надеюсь, ты найдёшься, друг мой.
ищу человека с которым можно было бы поиграть, играю на Европе 26 ранг, мейню Кейю
Ищу друга чтобы поиграть в геншин меня зовут Кристи мне 18 лет, Европа 60 ранг
Добрый день, ищу компанию для времяпровождения в данной игре.
Мне 29 лет, спокойный, терпеливый, моментами молчаливый человек, но могу поддержать разговор, если будет интересно.
Общение как в чате игры так и в приложениях с голосовой функцией.
Можно даже ролплей устроить, концепт интересный.
Играю с сентября 2025 года, 55 уровень, мейн Аль-Хайтам.
Чтобы не соврать, забросила почти с выходом сумеру мож еще немного в фонтейне заходила, чёт недавно вспомнила и охренела от новых локаций и мобов. Одной играть скучно (и страшно). 60 ранг европа
19 лет
ищу человека для совместного времяпровождения. дс: TheortclKlopchik
ищу репетитора по геншину
Дс: pcela_bzz
Хочу поиграть с кем-то, погулять по миру по прокачивать акк или просто провести хорошо время. Я 50 ранга в геншине давно не играла и хочу по прокачивать отряд но сил не хватает. Была бы рада со всеми поиграть и поболтать.
Влад 20 лет.
728133567 - 60 ранг Европа
дс: cleverz
Или пишите в лс сайта.